Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Stift Heiligenkreuz, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 1,100.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-